Протоиерей Николай Сарыевич Темирбаев

  • Дата рождения: 21.05.1949
  • Место служения и должность: с.Самарское, Свято-Покровский приход, временно исполняющий обязанности настоятеля
  • Хиротонисан: 07.04.1975, 21.11.1975
  • День тезоименитства: 22 мая – память святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских
  • Духовное образование: Московская Духовная Семинария
  • Светское образование: Средне-специальное
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 20.04.2014, сан протоиерея