Иеромонах Севастиан (Андрющенко Олег Викторович)

  • Дата рождения: 03.06.1975
  • Место служения и должность: Усть-Каменогорский Свято-Троицкий мужской монастырь, насельник; с.Самарское,Свято-Покровский приход, настоятель, г.Зайсан Александро-Невский приход, настоятель
  • Хиротонисан: 26.01.1996, 27.01.1996
  • День тезоименитства: 19 апреля – день памяти прп. старца Севастиана, Карагандинского
  • Духовное образование: Алматинское Епархиальное Духовное Училище
  • Светское образование: Среднее
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 30.04.2000, наперсный крест