Иеромонах Иустин (Ларионов Михаил Михайлович)

  • Дата рождения: 24.05.1970
  • Место служения и должность: г.Усть-Каменогорск, Свято-Покровский приход, клирик
  • Хиротонисан: 16.12.1990,17.12.1990
  • День тезоименитства: 14 июня – память мученика Иустина Философа
  • Духовное образование: Московская Духовная Семинария
  • Светское образование: Восточно-Казахстанский Государственный Университет, исторический факультет (Усть-Каменогорск), Университет Кайнар (Алматы); кандидат исторических наук
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 04.05.2013, палица