Иерей Роман Викторович Подрезов

  • Дата рождения: 23.09.1984
  • Место служения и должность: г.Усть-Каменогорск, Свято-Покровский приход, клирик
  • Хиротонисан: 29.05.2011, 02.06.2011
  • День тезоименитства: 14 октября
  • Светское образование: Высшее, ВКГТУ
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 12.05.2013, камилавка