Иерей Пётр Николаевич Хонин

  • Дата рождения: 29.11.1965
  • Место служения и должность: г. Шемонаиха, Спасо-Преображенский приход, настоятель; пос.Первомайский, Иоанно-Предтеченский храм, настоятель
  • Хиротонисан: 18.10.1994, 25.10.1994
  • День тезоименитства: 12 июля – память первоверховного апостола Петра
  • Духовное образование: Алматинское Епархиальное Духовное Училище
  • Светское образование: Средне-специальное
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 14.03.2000, наперсный крест