Иерей Евгений Евгеньевич Яганов

  • Дата рождения: 01.09.1966
  • Место служения и должность: г.Усть-Каменогорск, Богородице-Рождественский приход, настоятель
  • Хиротонисан: 02.03.1998, 07.03.1998
  • День тезоименитства: 20 ноября – память мученика Евгения Мелитинского
  • Духовное образование: Томская Духовная Семинария
  • Светское образование: Средне-специальное
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 19.03.2005, наперсный крест