Иерей Андрей Васильевич Москаленко

  • Дата рождения: 01.03.1972
  • Место служения и должность: г.Риддер, приход в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», настоятель
  • Хиротонисан: 15.02.2000, 19.05.2000
  • День тезоименитства: 13 декабря – память апостола Андрея Первозванного
  • Светское образование: Среднее
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 09.04.2009, наперсный крест