Иерей Александр Закарьянович Закурдаев

  • Дата рождения: 09.01.1974
  • Место служения и должность: г.Усть-Каменогорск, Свято-Покровский приход, клирик; с.Герасимовка, Свято-Герасимовский приход, настоятель; с.Таврическое, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение», настоятель.
  • Хиротонисан: 04.07.1999, 11.07.1999
  • День тезоименитства: 6 декабря – память благоверного князя Александра Невского
  • Духовное образование: Алматинское Епархиальное Духовное Училище
  • Светское образование: Среднее
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 08.04.2012 - наперсный крест