Иерей Александр Владимирович Меринов

  • Дата рождения: 18.02.1983
  • Место служения и должность: с.Урджар, Пророко-Илиинский храм, настоятель
  • Хиротонисан: 28.08.2005, 22.01.2006
  • День тезоименитства: 22 марта – память мученика Александра Севастийского
  • Духовное образование: Алма-Атинское епархиальное духовное училище
  • Светское образование: Среднее
  • Год и название последней богослужебно-иерархической награды: 20.04.2014 - наперсный крест